• 1 марта 2018, четверг
  • Саратов, Железнодорожная, д.72

Онлайн-кассы для малого и микробизнеса в 2018 году. Вторая волна 54-ФЗ: особенности перехода.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел. 8-800-250-81-61 или по e-mail: okean@okean-kv.ru

Другие события организатора

2247 дней назад
1 марта 2018 c 10:00 до 13:00
Саратов
Железнодорожная, д.72

Приглашаем Вас на бесплатный семинар посвященный изменениям в 54-ФЗ. Кассовая реформа, начавшаяся в 2017 году, в этом году затронет новые группы предпринимателей. С 1 июля 2018 года применение онлайн-касс станет обязательным для плательщиков ЕНВД и предпринимателей на патенте, осуществляющих торговую деятельность и предоставляющие услуги общепита.

Приглашаем Вас на бесплатный семинар компании ООО "Океан-КВ". Кассовая реформа, начавшаяся в 2017 году, в этом году затронет новые группы предпринимателей. С 1 июля 2018 года применение онлайн-касс станет обязательным для плательщиков ЕНВД и предпринимателей на патенте, осуществляющих торговую деятельность и предоставляющие услуги общепита. 

Программа семинара ориентирована на руководителей и сотрудников малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей.  На мероприятии выступят представители налоговых органов и компаний-производителей онлайн-кассЛучше сейчас узнать все новшества и привести в соответствие с ними кассовые аппараты, чтобы избежать штрафов. 

Программа мероприятия

  • Итоги первой волны 54-ФЗ
  • Подготовка ко второй волне перехода на онлайн-кассы
  • Новые модели онлайн-касс для предпринимателей работающих на ЕНВД 
  • Как заработать предпринимателям при переходе на online-кассы до 18 000 руб.
  • Ответы на вопросы
  • Розыгрыш ценных призов среди участников семинара

 

Будет организована онлайн-трансляция семинара. По окончании семинара запись будет доступна для всех зарегистрировавшихся участников.

 

Дата проведения: 1 марта  2018 г. с 10:00 до 13:00

Место проведения:  

Гостиница «Богемия»,  по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, д. 72.

Большой конференц-зал, 2 этаж.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше